cTalk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cTalk » Техническая поддержка » Техническая поддержка [1]


Техническая поддержка [1]

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

renklod
Рядом с формой ответа есть кнопка "подписаться и отслеживать тему", вот на нее нужно нажать.

0

42

В какое время обновляется выдача бонуса.

0

43

Dj777
Бонус можно получать раз в день. То есть после 00:00 можно подавать следующий запрос на получение бонуса.

0

44

Ув. Админ. Пора уже правила разместить на форуме. Иначе столько тем-клонов развелось. А посты превратились в доску для размещения своих рефссылок, сплошной оффтоп.

Отредактировано renklod (26.09.2012 10:01:17)

0

45

Cougle
спасибо за помощь.

0

46

renklod
Согласен, но времени пока очень мало, поэтому придется немного потерпеть до выходных.

0

47

Cougle написал(а):

renklod
Согласен, но времени пока очень мало, поэтому придется немного потерпеть до выходных.

Выходных много, даже до конца этого года их еще ого сколько. Я говорю о том, что потом будет сложнее наводить порядок, когда форум зас..т. Уже и так столько тем-клонов. А про рефссылки в чужих темах я и говорить не хочу. Скоро форум превратиться в доску для вывешивания рефссылок.

0

48

renklod
Вытянем, все хорошо.

0

49

Cougle написал(а):

renklod
Вытянем, все хорошо.

Будем надеяться. Хоть и не по теме немного, но ... Сегодня получил бонус (за что спасибо), однако его размер не соответствует заявленному. Это ошибка произошла?

0

50

renklod
Да, к сожалению. Отправьте пожалуйста свой кошелек мне в личные сообщения, я перешлю компенсацию.

0

51

Cougle написал(а):

renklod
Да, к сожалению. Отправьте пожалуйста свой кошелек мне в личные сообщения, я перешлю компенсацию.

Не стоит тратить время. Я подумал, что где-то ошибка вкралась.

0

52

Здравствуйте,я почему то сегодня не могу написать сообщение в колонку "бонус" :'(  Мне запрещено что ли?

0

53

мой кошелек  R272963542446

0

54

Мой кошель R418620853342

0

55

Все свои кошельки оставляем в новой теме.

0

56

Оксана написал(а):

Здравствуйте,я почему то сегодня не могу написать сообщение в колонку "бонус" :'(  Мне запрещено что ли?

Открыта новая тема для бонусов. Бонусы [2]

0

57

Cougle
Кто отвечает за орфографию, особенно в наименовании темы? Неграмотность некоторых участников просто поражает, обидно за русский язык. Не знаешь как пишется слово - найди замену или проверь в словаре. Чувство собственного достоинства должно быть у каждого человека.

Отредактировано den (26.09.2012 20:50:31)

0

58

Как открыть новую тему? Можно зарабатывать на опросниках.

0

59

где  оставить кошелек? Прямо здесь?

0

60

R328427598251

0


Вы здесь » cTalk » Техническая поддержка » Техническая поддержка [1]